Lot n° 13
Estimation :
30 - 40
Jean CARZOU (1907-2000)
Besançon
Lithographie... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
Jean CARZOU (1907-2000)
Besançon
Lithographie en couleurs
104/250
Signée et datée 87 au crayon en bas à droite dans la planche
Située Besançon au crayon au centre dans la planche
39 x 47 cm