Lot n° 15
Estimation :
20 - 40
CATRPOU
Voiliers sur lac de montagne
Huile... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
CATRPOU
Voiliers sur lac de montagne
Huile sur toile
35 x 46 cm
Signé en bas à gauche
Restauration