Lot n° 23
Estimation :
50 - 60
T LENORD
Chalutièer sur la grève
Huile sur... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
T LENORD
Chalutièer sur la grève
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
17 x 22 cm