Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Elisée MACLET (1881-1962)
Canal du Bourget
Aquarelle
Signée... - Lot 25 - Richard Maison de ventes
Elisée MACLET (1881-1962)
Canal du Bourget
Aquarelle
Signée et située en bas à gauche
32 x 39 cm