Lot n° 33
Estimation :
50 - 60
BONNAT (XXème)
Vue de ville avec cathédrale
Huile... - Lot 33 - Richard Maison de ventes
BONNAT (XXème)
Vue de ville avec cathédrale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche