Lot n° 36
Estimation :
30 - 50
G VADIN MICHAUD
Mère et enfant
Huile sur... - Lot 36 - Richard Maison de ventes
G VADIN MICHAUD
Mère et enfant
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
64 x 49 cm