Lot n° 38
Estimation :
20 - 40
Christos SIMATOS
2 portraits
Dessins
Signé... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
Christos SIMATOS
2 portraits
Dessins
Signé en bas à droite daté 1970
A vue 32 x 25 cm