HENRI PROST Le Sault Brenaz (Ain) Huile sur... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
HENRI PROST Le Sault Brenaz (Ain) Huile sur panneau Signé en bas à droite 54 x 65 cm (accidents)