Lot n° 2
Estimation :
80 - 120
Ecole française 19ème
Paysage avec une barque... - Lot 2 - Richard Maison de ventes
Ecole française 19ème
Paysage avec une barque amarée
huile sur toile restauration
26 x 39 cm
daté 1860