Lot n° 6
Estimation :
100 - 120
LL MICHEL
Vue d'une maison rue Saint-Jean... - Lot 6 - Richard Maison de ventes
LL MICHEL
Vue d'une maison rue Saint-Jean dans le Vieux Lyon
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche, datée 1926
35 x 41 cm