Lot n° 10
Estimation :
50 - 60
BURNETTI
marché aux fleurs à Paris
Huile... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
BURNETTI
marché aux fleurs à Paris
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
60 x 90 cm