Lot n° 18
Estimation :
50 - 80
Ecole française 20ème
Paysage de bord de... - Lot 18 - Richard Maison de ventes
Ecole française 20ème
Paysage de bord de rivière
huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 120 cm