Lot n° 19
Estimation :
100 - 200
Robert BELGRAND Ecole française 20ème siècle
Pêche... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Pêche sur un lac OUBANGUI CHARI (République centrafricaine)
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
64 x 92 cm