Lot n° 21
Estimation :
40 - 60
LALANDE
Avions survolant un aqueduc avec... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
LALANDE
Avions survolant un aqueduc avec une locomotive à vapeur
Gouache
Signé en bas à droite
38.5 x 48 cm