Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
Alain DEMOND (1952)
Nature morte
Huile sur... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
Alain DEMOND (1952)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 100 cm