Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Noël CANEPA (1935)
Vue de Marseille
Huile... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
Noël CANEPA (1935)
Vue de Marseille
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
80 x 97 cm