Lot n° 31
Estimation :
100 - 200
FREUX-CHOPPY
Nature morte aux oignons et... - Lot 31 - Richard Maison de ventes
FREUX-CHOPPY
Nature morte aux oignons et poireaux
Signé en bas à droite
68 x 92cm
(accident en haut à droite)