Juan Roberto DIAGO (Cuba, La Havane 1971) Imposilbe... - Lot 204 - Richard Maison de ventes

Lot 204
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Juan Roberto DIAGO (Cuba, La Havane 1971) Imposilbe Loco Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1999 128 x 99 cm contresigné au dos