Christ en ivoire sculpté et très finement... - Lot 211 - Richard Maison de ventes

Lot 211
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 360EUR
Christ en ivoire sculpté et très finement ciselé 18ème siècle dans un ancien cadre en bois doré et sculpté defleurs H du Christ : 28 - L : 19 cm