Christ en ivoire sculpté et très finement... - Lot 213 - Richard Maison de ventes

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 770EUR
Christ en ivoire sculpté et très finement ciselé 18ème siècle H : 35 - L : 25 cm (accident à la couronne)