Grande lanterne hexagonale en verre gravé... - Lot 328 - Richard Maison de ventes

Lot 328
Estimation :
70 - 90 EUR
Grande lanterne hexagonale en verre gravé de fleur 19ème siècle H : 72 - Diam : 34 cm (un petit manque)