Ecole Allemande 16ème siècle

Lot 7
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 6 000EUR
Ecole Allemande 16ème siècle
Paysage d'architectures avec Saint Christophe portant le Christ Panneau 22 x 34 cm (manque de peinture au centre du panneau) Cadre en bois doré et sculpté