Lot 19
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Compagnie des Indes, importante chope en porcelaine de commande à décor polychrome d'une scène de cour, 19ème siècle (un éclat sur la lèvre)
H : 15 cm
D : 12 cm
Mes ordres d'achat