Lot 25
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE
Paire de vases bulbe en porcelaine à fond noir à décor polychrome
République
H : 37 cm
Mes ordres d'achat